Семейная терапия

3500,00
р.
Консультация семейного психолога - это процесс, в рамках которого специалист по семейной психологии встречается с семьей или ее членами с целью помочь им разрешить проблемы, улучшить коммуникацию и взаимоотношения между супругами, родителями и детьми или другими членами семьи.

В ходе консультации семейный психолог работает со всей семьей или с ее отдельными членами, чтобы помочь им понять и выразить свои эмоции, обсудить существующие проблемы, развить навыки эффективного общения и научиться решать конфликты. Он или она может использовать различные методы, такие как беседы, игры, арт-терапию или другие практики, чтобы помочь семье найти решения и достичь более здоровых и гармоничных отношений.

Цель консультации семейного психолога заключается в том, чтобы помочь семье развить стратегии решения проблем, улучшить взаимопонимание и сотрудничество между ее членами, а также создать положительную атмосферу в семье. Это процесс, который может быть полезен в любой ситуации, когда возникают трудности взаимодействия внутри семьи, будь то конфликты, разрывы, проблемы воспитания детей, изменения в семейной динамике или любые другие проблемы, которые влияют на благополучие семьи в целом.
Продолжительность консультации 80 минут